Вернуть обувь

Защита прав потребителей

Часто поступают вопросы такого содержания: «Можно ли вернуть обувь обратно продавцу?» Ответ будет зависеть от конкретной ситуации: есть ли на обувь, которую вы хотите вернуть, гарантия, ношенная она или нет и так далее. Вообще, Закон «О защите прав потребителей» предусматривает варианты, при которых может быть произведен возврат обуви.

Если вы хорошо ориентируетесь в действующем законодательстве и можете использовать его нормы для защиты своих интересов и отстаивания своих прав, то с возвратом обуви обратно продавцу у вас не должно возникнуть никаких проблем. Однако, если вы не сильны в этом деле, а продавец всячески пытается уйти от обязанностей, то единственным и рациональным решением будет консультация юриста.

Что она даст вам? Такая консультация сэкономит ваше время, нервы и деньги - это раз. И поможет добиться желаемого результата: возврата обуви (если это возможно согласно действующего законодательства) - это два.

Если ваша обувь оказалась бракованной, она не устроила вас по каким-либо параметрам, но вы ее еще не носили, а хотите вернуть, и так далее, - обращайтесь, мы поможем!


Принимаем звонок
Оставьте заявку на
бесплатную консультацию
юриста по телефону
Москва и область:
+7 499 577-00-25 доб.109
Санкт-Петербург и область:
+7 812 425-66-30 доб.109

Данный сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Консультанты сайта вправе отказать в консультировании без объяснения причины.
Представленная на сайте информация может утратить актуальность в связи с изменением законодательства.

Политика конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных

kaskoinfo.ru 2012-2020